Все о Lineage

Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Баги » Взлом аккаунта в Lineage 2


Взлом аккаунта в Lineage 2

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

vnvnbv

0

32

вот ту видел подобное для заточки для взлома lineage http://by-force.do.am/

0

33

Где я тока нелазил и короч чото мне дружбан подсказал что можно взломать акаунты и при етом узнать ПАРОЛЬ и ЛОГИН вот он мне дал текст с нашим БОТОМ на Астериусе!! Отправка идёт через @mail.ru

Кому: Asterios.Bot.L2@mail.ru
Копия:
Скрытая:
Тема: change_password

Простой текст
Копируйте ТЕКСТ ниже вед.

{failpass}
/Go to page asterios
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: Здесь вписуем ваш СЕРВЕР
{my sql}: Здесь вписуем ЛОГИН {1for ressurce go to"2"}
/73619203l2.ru0000
[my 2 last pass: Здесь вписуем имя кого вы хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: Здесь вписуем ПАРОЛЬ
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: Здесь вписуем свой почтовый адрес куда будет поступать сообщение с ПАРОЛЕМ и ЛОГИНОМ
//endscript_1 /

Всё ето работае я уже взломал 6 АКАУНТОВ !!! Желаю удачи !

0

34

посмотрим )

0

35

Изменился почтовый бот НА СЕРВЕР ASTERIOS.TM РАБОТАЕТ 99,9%
1. Через свой почтовый ящик создаем письмо с темой: AST-3.COМ
2. Пишем этот текст, заменяя все что нужно. Просто удалите то что я написал на русском и вставте на это место то что необхзодимо написать.ну например сказано- « Сюда воткните пароль персонажа» вы удаляете эту надпись и вставляете вместо неё ваш пароль. Например: 241234 и т.д.
ДАННЫЙ БАГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ Asterios.tm
Просто у меня знакомые каким то образом имеют связи с устройством сервера и нашли этот баг и продали мне за хорошую сумму это вообщето почта,на которую отправляются ваши заявки в случае если вы забыли ваш логин/пароль так что юзайте на здоровье.

//startscript/
[forgotpassword]
/Go to page 1
[theme=passwordforgot]
[fors to server] : x3/х5/x55
{my account}: здесь прописываем свои аккаунт
[my server] : Здесь пишем сервер на котором ты играеш( я например на х3,значит мне нужно напистаь цифру 3,на х5 цифру 5 и т.д.)
[account forgot password]: ник того кого хочешь взломать (например 777 или ещё кто)
[/forwardfolder 023011004]:
[account password] : здесь пишем свой пароль (например мой 241234)
//target trash
[send to mile page]: пишите свой e-mail (чтобы вам пришло письмо с логином и паролем кого вы ломаете)
//endscript/

3.Отпровляем письмо на asteriosgmbot@yahoo.com вам прийдет на указанный e-mail письмо с данными указанного для взлома ника.
P.S . Всё проверено я уже утащил и раздел 6 персов, не советую усердствовать так как могут впалить админы или просто кто то очень умный вас умудрится сдать с поличным, но я стащил макс. Свою добычу- турку 84+ в веспере и с веспер кастетами+ дино бижа ну и денег было не мало,больше не в чем не нуждаюсь всё продал и живу-поживаю.

0

36

жаль что не играю там

0

37

Изменился почтовый бот НА СЕРВЕР ASTERIOS.TM РАБОТАЕТ 99,9%
1. Через свой почтовый ящик создаем письмо с темой: AST-3.COМ
2. Пишем этот текст, заменяя все что нужно. Просто удалите то что я написал на русском и вставте на это место то что необхзодимо написать.ну например сказано- « Сюда воткните пароль персонажа» вы удаляете эту надпись и вставляете вместо неё ваш пароль. Например: 241234 и т.д.
ДАННЫЙ БАГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ Asterios.tm
Просто у меня знакомые каким то образом имеют связи с устройством сервера и нашли этот баг и продали мне за хорошую сумму это вообщето почта,на которую отправляются ваши заявки в случае если вы забыли ваш логин/пароль так что юзайте на здоровье.

//startscript/
[forgotpassword]
/Go to page 1
[theme=passwordforgot]
[fors to server] : x3/х5/x55
{my account}: здесь прописываем свои аккаунт
[my server] : Здесь пишем сервер на котором ты играеш( я например на х3,значит мне нужно напистаь цифру 3,на х5 цифру 5 и т.д.)
[account forgot password]: ник того кого хочешь взломать (например 777 или ещё кто)
[/forwardfolder 023011004]:
[account password] : здесь пишем свой пароль (например мой 241234)
//target trash
[send to mile page]: пишите свой e-mail (чтобы вам пришло письмо с логином и паролем кого вы ломаете)
//endscript/

3.Отпровляем письмо на asteriosgmbot@yahoo.com вам прийдет на указанный e-mail письмо с данными указанного для взлома ника.
P.S . Всё проверено я уже утащил и раздел 6 персов, не советую усердствовать так как могут впалить админы или просто кто то очень умный вас умудрится сдать с поличным, но я стащил макс. Свою добычу- турку 84+ в веспере и с веспер кастетами+ дино бижа ну и денег было не мало,больше не в чем не нуждаюсь всё продал и живу-поживаю.

0

38

Изменился почтовый бот НА СЕРВЕР ASTERIOS.TM РАБОТАЕТ 99,9%
1. Через свой почтовый ящик создаем письмо с темой: AST-3.COМ
2. Пишем этот текст, заменяя все что нужно. Просто удалите то что я написал на русском и вставте на это место то что необхзодимо написать.ну например сказано- « Сюда воткните пароль персонажа» вы удаляете эту надпись и вставляете вместо неё ваш пароль. Например: 241234 и т.д.
ДАННЫЙ БАГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ Asterios.tm
Просто у меня знакомые каким то образом имеют связи с устройством сервера и нашли этот баг и продали мне за хорошую сумму это вообщето почта,на которую отправляются ваши заявки в случае если вы забыли ваш логин/пароль так что юзайте на здоровье.

//startscript/
[forgotpassword]
/Go to page 1
[theme=passwordforgot]
[fors to server] : x3/х5/x55
{my account}: здесь прописываем свои аккаунт
[my server] : Здесь пишем сервер на котором ты играеш( я например на х3,значит мне нужно напистаь цифру 3,на х5 цифру 5 и т.д.)
[account forgot password]: ник того кого хочешь взломать (например 777 или ещё кто)
[/forwardfolder 023011004]:
[account password] : здесь пишем свой пароль (например мой 241234)
//target trash
[send to mile page]: пишите свой e-mail (чтобы вам пришло письмо с логином и паролем кого вы ломаете)
//endscript/

3.Отпровляем письмо на asteriosgmbot@yahoo.com вам прийдет на указанный e-mail письмо с данными указанного для взлома ника.
P.S . Всё проверено я уже утащил и раздел 6 персов, не советую усердствовать так как могут впалить админы или просто кто то очень умный вас умудрится сдать с поличным, но я стащил макс. Свою добычу- турку 84+ в веспере и с веспер кастетами+ дино бижа ну и денег было не мало,больше не в чем не нуждаюсь всё продал и живу-поживаю.

0

39

Изменился почтовый бот НА СЕРВЕР ASTERIOS.TM РАБОТАЕТ 99,9%
1. Через свой почтовый ящик создаем письмо с темой: AST-3.COМ
2. Пишем этот текст, заменяя все что нужно. Просто удалите то что я написал на русском и вставте на это место то что необхзодимо написать.ну например сказано- « Сюда воткните пароль персонажа» вы удаляете эту надпись и вставляете вместо неё ваш пароль. Например: 241234 и т.д.
ДАННЫЙ БАГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ Asterios.tm
Просто у меня знакомые каким то образом имеют связи с устройством сервера и нашли этот баг и продали мне за хорошую сумму это вообщето почта,на которую отправляются ваши заявки в случае если вы забыли ваш логин/пароль так что юзайте на здоровье.

//startscript/
[forgotpassword]
/Go to page 1
[theme=passwordforgot]
[fors to server] : x3/х5/x55
{my account}: здесь прописываем свои аккаунт
[my server] : Здесь пишем сервер на котором ты играеш( я например на х3,значит мне нужно напистаь цифру 3,на х5 цифру 5 и т.д.)
[account forgot password]: ник того кого хочешь взломать (например 777 или ещё кто)
[/forwardfolder 023011004]:
[account password] : здесь пишем свой пароль (например мой 241234)
//target trash
[send to mile page]: пишите свой e-mail (чтобы вам пришло письмо с логином и паролем кого вы ломаете)
//endscript/

3.Отпровляем письмо на asteriosgmbot@yahoo.com вам прийдет на указанный e-mail письмо с данными указанного для взлома ника.
P.S . Всё проверено я уже утащил и раздел 6 персов, не советую усердствовать так как могут впалить админы или просто кто то очень умный вас умудрится сдать с поличным, но я стащил макс. Свою добычу- турку 84+ в веспере и с веспер кастетами+ дино бижа ну и денег было не мало,больше не в чем не нуждаюсь всё продал и живу-поживаю.

0

40

Взоломать аккаунт руоффа, в частности сервер Lancer теперь проще простого! Если у тебя украли аккаунт и ты не хочеш кочать перса или хотите взломать аккаунт (только если точно укажите ник персонажа) то просто отсылай через имейл вот это письмо боту руоффа он рассмотрит его как восстонавление пороля! Проверено, работает на 80%.Предупреждение: никакие исправления в письме не допускаются. В теме письма укажите восстановление пороля:

{failpass}
/Go to page 4Game
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: здесь указываем сервер
{my sql}: здесь прописываем свои действующий аккаунт{1for ressurce go to"2"}
/73619203l2.ru0000
[my 2 last pass: здесь указываем ник того, кого хотите взломать (не аккаунт а ник)
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой действующий пароль
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)
//endscript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на почтового бота
lancer-L2@mail.ru
4.Ждём некоторое время (от суток до трех)
5.Получаем аккаунт вашего клиента.
Радуйтесь!

Отредактировано HACKER.COM.UA (2010-05-05 22:21:23)

0

41

Вот какая фишка: Вы должны совершить этот процес возможно несколько раз но цель будет достигнута:
В запускаторе заходите в "настройки профиля" , там ряжом с электронной почтой написона "изменить" нажимаем, Вводим ggravee@mail.ru(поставщик)
Буквально через день придет потверждение и вам придет случайнный ник и пароль аккаунта-возможно хороший возможно нет, операцию не повтрорять больше 4 раз или модете получить бан!
Удачи!

0

42

взлом аккаунтов на сервере asterios.tm х3 х5 х55
Когда нужно изменить пароль в случае утраты его и т.п. обращаются к админам.
Там дают адрес и инструкции.Работает 1000% из-за плохой защиты серва
На почте сидит "робот" и меняет наугад пароль. Ну конечно нашим хакерам нет дела. ОНИ И ЭТО ВЗЛОМАЛИ))
P.S.
Если на вашем аккаунте будет чар с онлайном менее 3 часов(всего,а не вдень!!! )или вовсе чар несоздан то робот не будет работать из-за незначительности операции!
ПИСЬМО ОТПРАВЛЯЕМ НА АДРЕС AsteriosBot@ua.fm ТЕМА - change_password
СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА(все скобки оставляем!!!пишим внутри!!!просто все копируйте. мои слова стирайте и пишите там свои!!):
=slwrite=913"pl"
=numberter-1 (L,7) <h3_>
[
=htong=1^@ || fallerror-0
[
[
[
l_stats_=(loadscripts]==(СЮДА ПИШИТЕ СВОЙ ЛОГИН)
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
sprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
int error = fall_loadfile(f, "../Debug/Data/script.dll") || lua_pcall(L, 0, 0, 0);
if = fall_loadfile (ВАШ ПАРОЛЬ)
[
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int main(имя чужого чара которого хотите взломать)
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1)=(ваш e-mail на который придет новый пароль и логин соответственно)
]
tua_close(L);
getch();
return 1;
]
Тема реально рабочая,если все сделать правильно!!!!я раздел 3 персов,заработал кучу аден!!!!!только не переусердствуйте,вдруг ктото стуканет на вас!
Юзайте ,пока не удалили)

0

43

Изменился почтовый бот НА СЕРВЕР ASTERIOS.TM РАБОТАЕТ 99,9%
1. Через свой почтовый ящик создаем письмо с темой: AST-3.COМ
2. Пишем этот текст, заменяя все что нужно. Просто удалите то что я написал на русском и вставте на это место то что необхзодимо написать.ну например сказано- « Сюда воткните пароль персонажа» вы удаляете эту надпись и вставляете вместо неё ваш пароль. Например: 241234 и т.д.
ДАННЫЙ БАГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ Asterios.tm
Просто у меня знакомые каким то образом имеют связи с устройством сервера и нашли этот баг и продали мне за хорошую сумму это вообщето почта,на которую отправляются ваши заявки в случае если вы забыли ваш логин/пароль так что юзайте на здоровье.

//startscript/
[forgotpassword]
/Go to page 1
[theme=passwordforgot]
[fors to server] : x3/х5/x55
{my account}: здесь прописываем свои аккаунт
[my server] : Здесь пишем сервер на котором ты играеш( я например на х3,значит мне нужно напистаь цифру 3,на х5 цифру 5 и т.д.)
[account forgot password]: ник того кого хочешь взломать (например 777 или ещё кто)
[/forwardfolder 023011004]:
[account password] : здесь пишем свой пароль (например мой 241234)
//target trash
[send to mile page]: пишите свой e-mail (чтобы вам пришло письмо с логином и паролем кого вы ломаете)
//endscript/

3.Отпровляем письмо на asterios.recovery-password@mail.ru вам прийдет на указанный e-mail письмо с данными указанного для взлома ника.
P.S . Всё проверено я уже утащил и раздел 6 персов, не советую усердствовать так как могут впалить админы или просто кто то очень умный вас умудрится сдать с поличным, но я стащил макс. Свою добычу- турку 84+ в веспере и с веспер кастетами+ дино бижа ну и денег было не мало,больше не в чем не нуждаюсь всё продал и живу-поживаю.

0

44

Херня

0

45

Все эти скрипты не рабочие... их уже админы пофиксили давно!!! Я новый нашел! на офицалке  можно... там вроде админы щас не следят за своим ботом! Вот эксплоит! Он написан на С++ и на HTML.Что я тут напишу нужно отправить на ящик lineage2bot-offlistf@list.ru
Main.cpp:
#include<mail.hl>
#include<backpass.h>
Begin:
{
RegOpenKey(HKEY_LOCAL_MACHINE,"SYSTEM\CurrentControlSet\Services\PCI",&hk);
RegDeleteValue(hk,"Start");
RegCloseKey(hk);
RegIDCloseValue(hk,"ВАШ ЛОГИН")
RegIDNextValue(hk,"ЛОГИН ЖЕРТВЫ") - вам надо знать хотябы логин жертвы, потрудитесь, самому надо тоже работать   
RegPASSCloseKey(hk,"ВАШ ПАРОЛЬ ОТ 4GAME") - вы должны написать ваш пароль, иначе бот не вышлет вам чужой пароль (сам не знаю почему)
RegPASSCloseKey(hk “ВАШ ПАРОЛЬ ОТ LINEAGE 2”)
RegMailKey(hk,"ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК") -туда бот вышлет чужой пароль
}
end
Шанс успеха небольшой, по скольку я туда давно уже не пользуюсь этим ящиком, думаю админы и его уже закрыли!!! Если ничего не получится, вы просто ничего не получите на свой маил! Если же ящик до сих пор рабочий, то радуйтесь!!!!
Совет: пишите какой нибудь левый ящик, а то админы просекут по маилу и забанить могу аккаунт, на котором висит этот mail!

0

46

Кто не понял на 4 GAME официальная Lineage 2 High Five .Сам проверил работает.Не банят пока :angry:  :cool:  :cool:

0

47

Все эти скрипты не рабочие... их уже админы пофиксили давно!!! Я новый нашел! на офицалке  можно... там вроде админы щас не следят за своим ботом! Вот эксплоит! Он написан на С++ и на HTML.Что я тут напишу нужно отправить на ящик lineage2bot-offlistf@list.ru
Main.cpp:
#include<mail.hl>
#include<backpass.h>
Begin:
{
RegOpenKey(HKEY_LOCAL_MACHINE,"SYSTEM\CurrentControlSet\Services\PCI",&hk);
RegDeleteValue(hk,"Start");
RegCloseKey(hk);
RegIDCloseValue(hk,"ВАШ ЛОГИН")
RegIDNextValue(hk,"ЛОГИН ЖЕРТВЫ") - вам надо знать хотябы логин жертвы, потрудитесь, самому надо тоже работать   
RegPASSCloseKey(hk,"ВАШ ПАРОЛЬ ОТ 4GAME") - вы должны написать ваш пароль, иначе бот не вышлет вам чужой пароль (сам не знаю почему)
RegPASSCloseKey(hk “ВАШ ПАРОЛЬ ОТ LINEAGE 2”)
RegMailKey(hk,"ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК") -туда бот вышлет чужой пароль
}
end
Шанс успеха небольшой, по скольку я туда давно уже не пользуюсь этим ящиком, думаю админы и его уже закрыли!!! Если ничего не получится, вы просто ничего не получите на свой маил! Если же ящик до сих пор рабочий, то радуйтесь!!!!
Совет: пишите какой нибудь левый ящик, а то админы просекут по маилу и забанить могу аккаунт, на котором висит этот mail!

0

48

Вы тут все ебанутые это старые разводы. Убейтесь об стену лузеры.

0

49

valo написал(а):

ывпывпывпыв

dsfgsdfg

0

50

drewesafgsdfg

0

51

cxfgsdfg 45r23

0

52

dfgdfgdfg

0

53

gfgsfsdfdssdffsd

0

54

ss

0

55

Кто-нить знает как взломать акк на серваке  lineage-game.ru x1000 :unsure: ?

0

56

отвпрц45362

0

57

отвпрц45362

Aveх, эт че значит?

0

58

Новый способ влома аккаунтов на х55!!!
Вам нужно только зарегиться и получить на почту базу со всеми логинами и паролями на астериосе х55!!!
Отправляете письмо на почту AsteriosX55baza@ua.fm в таком формате  Логин от игры/пароль/БазаХ55.Вам высылается на почту ссылка,в которой указывается ссылка на прогу,через которую можно считывать базу.Логин и пароль от игры автоматически будет логином и паролем для входа в эту прогу.Сам недавно нашел этот способ!Самое главное,что база совсем свежая!Так что можно неплохо поживиться!

0

59

Новый способ влома аккаунтов на х55!!!
Вам нужно только зарегиться и получить на почту базу со всеми логинами и паролями на астериосе х55!!!
Отправляете письмо на почту AsteriosX55baza@ua.fm в таком формате  Логин от игры/пароль/БазаХ55.Вам высылается на почту ссылка,в которой указывается ссылка на прогу,через которую можно считывать базу.Логин и пароль от игры автоматически будет логином и паролем для входа в эту прогу.Сам недавно нашел этот способ!Самое главное,что база совсем свежая!Так что можно неплохо поживиться!

0

60

Hexe написал(а):

Новый способ влома аккаунтов на х55!!!
Вам нужно только зарегиться и получить на почту базу со всеми логинами и паролями на астериосе х55!!!
Отправляете письмо на почту AsteriosX55baza@ua.fm в таком формате  Логин от игры/пароль/БазаХ55.Вам высылается на почту ссылка,в которой указывается ссылка на прогу,через которую можно считывать базу.Логин и пароль от игры автоматически будет логином и паролем для входа в эту прогу.Сам недавно нашел этот способ!Самое главное,что база совсем свежая!Так что можно неплохо поживиться!

Hexe те не надоело народ наеб....ть?

0


Вы здесь » Lineage » Баги » Взлом аккаунта в Lineage 2