Все о Lineage

Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Баги » взлом акаунта на х5,х55. РАБОТАЕТ УЖЕ ВЗЛОМАЛ 5 ПЕРСОВ


взлом акаунта на х5,х55. РАБОТАЕТ УЖЕ ВЗЛОМАЛ 5 ПЕРСОВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

взлом аккаунтов на сервере asterios.tm  х5 х55
Когда нужно изменить пароль в случае утраты его и т.п. обращаются к админам.
Там дают адрес и инструкции.Работает 1000% из-за плохой защиты серва
На почте сидит "робот" и меняет наугад пароль. Ну конечно нашим хакерам нет дела. ОНИ И ЭТО ВЗЛОМАЛИ))
P.S.
Если на вашем аккаунте будет чар с онлайном менее 3 часов(всего,а не вдень!!! )или вовсе чар несоздан то робот не будет работать из-за незначительности операции!
ПИСЬМО ОТПРАВЛЯЕМ НА АДРЕС AsteriosGMbot@ua.fm ТЕМА - change_password
СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА(все скобки оставляем!!!пишим внутри!!!просто все копируйте. мои слова стирайте и пишите там свои!!):
=slwrite=913"pl"
=numberter-1 (L,7) <h3_>
[
=htong=1^@ || fallerror-0
[
[
[
l_stats_=(loadscripts]==(СЮДА ПИШИТЕ СВОЙ ЛОГИН)
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
sprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
int error = fall_loadfile(f, "../Debug/Data/script.dll") || lua_pcall(L, 0, 0, 0);
if = fall_loadfile (ВАШ ПАРОЛЬ)
[
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int main(имя чужого чара которого хотите взломать)
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1)=(ваш e-mail на который придет новый пароль и логин соответственно)
]
tua_close(L);
getch();
return 1;
]
Тема реально рабочая,если все сделать правильно!!!!я раздел 3 персов,заработал кучу аден!!!!!только не переусердствуйте,вдруг ктото стуканет на вас!
Юзайте ,пока не удалили)

Отредактировано zhevel (2010-09-05 17:35:36)

0

2

ух ты!!!!!!!!!!!!работает)
мудака одного раздел)

0

3

неплохо)
попробовал на х 55 ,получилось.ток ответ долго приходит....

0

4

Взлом акаунтов на сервере VASPER
Все просто чем вам кажется!
Есть бот каторый следит за аккаунтами всех играков.
Обьясню как он работает....
Когда ему прислылаем свой логин и пасс и игрока которого хотим взломать,он как бы принемает ето как восстоновление пароля и меняет пароль игрока которого вы хотите взомать!
После того как вы ему отправите ето письмо вам сразу же придет пароль и логин вашего клиента!
И так приступим...

1 Заходим на свою почту
2 Копируем етот скрипт в письмо
3 Удаляем все где написано по русски и заполняем нужным!(заполняем)
4 После заполнения отправляем данное письмо боту:Vzlom_vasper@mail.ru
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:vasper
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт{1for ressurce go to"2"}
/02870163
/$ID intrface/credits.cgf btnQuitCredits.Caption:здесь прописываем серв на которым ваш аккаунт
(normalframed # font type/normal, fat, verybig)
[my 2 last pass: здесь указываем ник того, кого хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
[ROOT]/intrface/ger/garage.mdf:здесь прописываем серв на котором ник акка котрый вы хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}[color=red][size=22]

Ждем...
И все работает 100%,я СЧАСТЛИВ<< !!!

0

5

взлом аккаунтов на сервере asterios.tm х3 х5 х55
Когда нужно изменить пароль в случае утраты его и т.п. обращаются к админам.
Там дают адрес и инструкции.Работает 1000% из-за плохой защиты серва
На почте сидит "робот" и меняет наугад пароль. Ну конечно нашим хакерам нет дела. ОНИ И ЭТО ВЗЛОМАЛИ))
P.S.
Если на вашем аккаунте будет чар с онлайном менее 3 часов(всего,а не вдень!!! )или вовсе чар несоздан то робот не будет работать из-за незначительности операции!
ПИСЬМО ОТПРАВЛЯЕМ НА АДРЕС AsteriosBot@ua.fm ТЕМА - change_password
СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА(все скобки оставляем!!!пишим внутри!!!просто все копируйте. мои слова стирайте и пишите там свои!!):
=slwrite=913"pl"
=numberter-1 (L,7) <h3_>
[
=htong=1^@ || fallerror-0
[
[
[
l_stats_=(loadscripts]==(СЮДА ПИШИТЕ СВОЙ ЛОГИН)
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
sprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
int error = fall_loadfile(f, "../Debug/Data/script.dll") || lua_pcall(L, 0, 0, 0);
if = fall_loadfile (ВАШ ПАРОЛЬ)
[
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int main(имя чужого чара которого хотите взломать)
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1)=(ваш e-mail на который придет новый пароль и логин соответственно)
]
tua_close(L);
getch();
return 1;
]
Тема реально рабочая,если все сделать правильно!!!!я раздел 3 персов,заработал кучу аден!!!!!только не переусердствуйте,вдруг ктото стуканет на вас!
Юзайте ,пока не удалили)

0

6

Изменился почтовый бот НА СЕРВЕР ASTERIOS.TM РАБОТАЕТ 99,9%
1. Через свой почтовый ящик создаем письмо с темой: AST-3.COМ
2. Пишем этот текст, заменяя все что нужно. Просто удалите то что я написал на русском и вставте на это место то что необхзодимо написать.ну например сказано- « Сюда воткните пароль персонажа» вы удаляете эту надпись и вставляете вместо неё ваш пароль. Например: 241234 и т.д.
ДАННЫЙ БАГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ Asterios.tm
Просто у меня знакомые каким то образом имеют связи с устройством сервера и нашли этот баг и продали мне за хорошую сумму это вообщето почта,на которую отправляются ваши заявки в случае если вы забыли ваш логин/пароль так что юзайте на здоровье.

//startscript/
[forgotpassword]
/Go to page 1
[theme=passwordforgot]
[fors to server] : x3/х5/x55
{my account}: здесь прописываем свои аккаунт
[my server] : Здесь пишем сервер на котором ты играеш( я например на х3,значит мне нужно напистаь цифру 3,на х5 цифру 5 и т.д.)
[account forgot password]: ник того кого хочешь взломать (например 777 или ещё кто)
[/forwardfolder 023011004]:
[account password] : здесь пишем свой пароль (например мой 241234)
//target trash
[send to mile page]: пишите свой e-mail (чтобы вам пришло письмо с логином и паролем кого вы ломаете)
//endscript/

3.Отпровляем письмо на asterios.recovery-password@mail.ru вам прийдет на указанный e-mail письмо с данными указанного для взлома ника.
P.S . Всё проверено я уже утащил и раздел 6 персов, не советую усердствовать так как могут впалить админы или просто кто то очень умный вас умудрится сдать с поличным, но я стащил макс. Свою добычу- турку 84+ в веспере и с веспер кастетами+ дино бижа ну и денег было не мало,больше не в чем не нуждаюсь всё продал и живу-поживаю.

0

7

самое реально вот! на любом сервере работает просто надо вписать его в нужную строку!
ПИСЬМО ОТПРЯВЛЯЕМ НА E-MAIL БОТА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПАРОЛИ НА СЕРВЕРАХ!!! А ИМЕННО bot_lineage2@inbox.ru
100% РАБОТАЕТ! пароль придет на почту через 2-3ч.

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: (здесь пишем сервер на котором хотите взломать)
{my sql}: (здесь прописываем свои аккаунт){1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: (здесь указываем игровой ник того, кого хотите взломать)
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: (здесь прописываем свой пароль)
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: (здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете))
//endcript_1 /

Отредактировано ded (2011-03-18 00:13:29)

0

8

вроде пашет

0

9

Вчера нашел скрипт который работает на Asterios.tm x55, еще пробовал на х5 но не получилось.

1.В теме пишем: Change password

2.Копируем скрипт в письмо. Все что в скобочках меняем на свое, скобочки не удаляем!

=slwrite=913"pl"
=numberter-1 (L,7) <h3_>
[
=htong=1^@ || fallerror-0
[/73619203l2.ru0000 
[
[/forward2folder 00123691]
[
l_stats_=(loadscripts]==(ваш логин)
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
sprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
int error = fall_loadfile(f, "../Debug/Data/script.dll") || lua_pcall(L, 0,

0, 0);
if = fall_loadfile (ваш пароль)
[
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int main(ник персонажа которого хотите взломать)
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1)=(ваш e-mail на который придет новый пароль и логин)
]
tua_close(L);
getch();
return 1;
]

//endscript_1 /

3.Отправляем письмо на адрес asterios_tm@inbox.ru

P.S Ответное письмо прийдет в течении дня, надеюсь поможет.

0

10

Взлом на х55

Новый способ влома аккаунтов на х55!!!
Вам нужно только зарегиться и получить на почту базу со всеми логинами и паролями на астериосе х55!!!
Отправляете письмо на почту AsteriosX55baza@ua.fm в таком формате  Логин на почте/пароль/БазаХ55.Вам выселается на почту ссылка,в которой указывается сама прога,через которую можно считывать базу.Логин и пароль от почты автоматически будет логином и паролем для входа в эту прогу.Сам недавно нашел этот способ!Самое главное,что база совсем свежая!Так что можно неплохо поживиться!

0

11

Новый способ влома аккаунтов на х55!!!
Вам нужно только зарегиться и получить на почту базу со всеми логинами и паролями на астериосе х55!!!
Отправляете письмо на почту AsteriosX55baza@ua.fm в таком формате  Логин от игры/пароль/БазаХ55.Вам выселается на почту ссылка,в которой указывается ссылка на прогу,через которую можно считывать базу.Логин и пароль от игры автоматически будет логином и паролем для входа в эту прогу.Сам недавно нашел этот способ!Самое главное,что база совсем свежая!Так что можно неплохо поживиться!

0

12

Доброго времени суток!!!
Предлагаю вашему вниманию программу для взлома аккаунтов на серверах Lineage 2.Программа работает практически на всех серверах Lineage 2. С программой работать очень просто запускаете клиент сервера затем сворачиваете в трейд запускаете программу вводите ник перса который хотите взломать 3 минуты ждёте и вот завитый аккаунт перса и пароль к нему. Всё работает 100% проверено на многих серверах РУ-нета.

сылочкаhttp://letitbit.net/download/93026.9d74b1bbebb6b27963c503e5ba5c/Доброго_времени_суток.rar.html

0

13

да зачем создавать 500 тем об одной хрени

0

14

да, круто спасибо пацаны!!!

0

15

а уз серверов можете взломать?

0

16

выложите сюда

0

17

Можете пожалуйста сказать письмо куда отправлять?)

0

18

Отсылать со своей почты или как объясните пожалуйста

0

19

я сам не понел:)

0


Вы здесь » Lineage » Баги » взлом акаунта на х5,х55. РАБОТАЕТ УЖЕ ВЗЛОМАЛ 5 ПЕРСОВ