Все о Lineage

Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Статьи » Эвенты


Эвенты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

угу

0

32

Я нашел офигенный способ рульно подзароботать.
Написал в службу поддержи что у меня взломали аккаунт, мне возместили ущерб и админ дал мне своё мыло- admining@au.ru
расказываю в подробностях что надо сделать.
1. перекидываем все шмотки на другого перса не забирая их.(что бы персы казались голые как буд то тебя ломанули)
2. читим инвентарь от всякого хлама ресурсов(кусков и тд.)
3. отправляем админу подробную информацию об аккаунте что бы он поверил что он твой(логан,пароль. номер счета мыло и тд.),ниже подробную информацию что пропало в скобочках их примерную цену. подписываемся и ждем подарка(я ждал 2.5часа).

(тока прошу не просите очень много и часто)

0

33

Zolten написал(а):

Такой спортивный эвент:Проходить он может в колизее( как пвп зона ), суть такова что набирается 2 пати по 5-6 человек (причом не важно воины или маги ), разходятся по разным углам а в центр кладется футбольный мяч ( ну или какой предмет интересный) С зади пати рисуются ворота и задача сосотоит в том чтобы пробежать по полю до ворот соперника с мечов в инвентаре, ну а другая пати конешно должна убить того чловека у которого мяч. Единствено что нужно сделать это 100% дроп мяча  при смерти игрока чтобы его можно было подобрать или просто его исчезновение из инвенторя и передача тому кто нанес последний удар.
Отредактировано Zolten (2007-01-18 22:52:34)

Найс=)

0

34

Коля200908 написал(а):

Я нашел офигенный способ рульно подзароботать.
Написал в службу поддержи что у меня взломали аккаунт, мне возместили ущерб и админ дал мне своё мыло- admining@au.ru
расказываю в подробностях что надо сделать.
1. перекидываем все шмотки на другого перса не забирая их.(что бы персы казались голые как буд то тебя ломанули)
2. читим инвентарь от всякого хлама ресурсов(кусков и тд.)
3. отправляем админу подробную информацию об аккаунте что бы он поверил что он твой(логан,пароль. номер счета мыло и тд.),ниже подробную информацию что пропало в скобочках их примерную цену. подписываемся и ждем подарка(я ждал 2.5часа).
(тока прошу не просите очень много и часто)

Я тебя умоляю, почему все хотят обогатиться за счет другого???

0

35

спс

0

36

прикольные эвенты

0

37

dad написал(а):

Я нашел офигенный способ рульно подзароботать.Написал в службу поддержи что у меня взломали аккаунт, мне возместили ущерб и админ дал мне своё мыло- admining@au.ruрасказываю в подробностях что надо сделать.1. перекидываем все шмотки на другого перса не забирая их.(что бы персы казались голые как буд то тебя ломанули)2. читим инвентарь от всякого хлама ресурсов(кусков и тд.)3. отправляем админу подробную информацию об аккаунте что бы он поверил что он твой(логан,пароль. номер счета мыло и тд.),ниже подробную информацию что пропало в скобочках их примерную цену. подписываемся и ждем подарка(я ждал 2.5часа). (тока прошу не просите очень много и часто)Я тебя умоляю, почему все хотят обогатиться за счет другого???

просто сами нечего не могут

0

38

фигня все эт

0

39

Большая жирная фигня

0

40

Огромная жирная фигня с курсивом

0

41

Гиганская жирная фигня с курсивом в стиле Ариал Блак

0

42

5 постов набрал все,всем спасибо

0

43

Давайте больше Эвентов ребят.

0


Вы здесь » Lineage » Статьи » Эвенты