Все о Lineage

Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Боты » Продам бота под все сервера Asterios.tm Medea x3 Hunter x55 Prime x1..


Продам бота под все сервера Asterios.tm Medea x3 Hunter x55 Prime x1..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам бота на Астериос х3. Софт работает на многих фришках. На х3 пришлось переписывать скрипты, адаптируя их под защиту, так что теперь бот универсален.

Был поднастроен и впоследствии продан под ПРайм и Хантер, там тоже работает.
Итак, немного о нем:

1. Программа не работает с пакетами, а следовательно, не выдаст вас тонной сетевого мусора. Работает с одним окном по принципу кликера, используя установленные вами условия (скрипты).

2. С помощью нее можно автоматизировать процесс кача, спойла, асист, кач в пати за определенную профу (тонкая настройка скрипта) с использованием селфов, питомцев и проч. Можно автоматизировать процесс крафта, можно оставить персонажа «кричать объявки» на всю ночь, а самому пойти спать с чистой душой. Вообщем, можно научить делать практически все.

3. В комплект входит модифицированный (с целью, чтобы не вылетало вместе с окном ла2), уже известный кликер, а также универсальный скрипт для кача воинов и магов (некст таргет, убил, поднял, некст таргет). За отдельную плату могу написать любой скрипт под конкретно ваши потребности, исходя из конкретно ваших параметров.

Программа без трудностей работает на сервере х3, настраивалась и тестилась именно там, также работает на l2name.ru (x10,x5,x20), asterios.tm (x5, х55, ну и х3 собственно).

Гарантии: пройду любые ваши разумные проверки, помогу настроить бота (по скайпу).

Цена 700 RUR = 173.78 UAH= 21.72 USD Если покупаете в гривнах, комиссии по переводу в рубли идут за вас счет. По вопросам покупки писать на почту: gamehacker.annet@gmail.com

Тем, кто реально заинтересован купить, но боится, что это развод, могу доказать, что эта штука реально работает. Обращаться также на ящик.

Постриптум: на форуме я рекламирую комплект из вышеописанных скриптов. Если интересуют скрипты по отдельности и вы хотите сэкономить - милости прошу на свой сайт-магазин: bot.likia.ru. Там можно все купить, даже без договоренности со мной, на тех же условиях: месяц гарантии и помочь в настройке. А еще там есть видеогайды по настройке. Оплата рубли, гривны, доллары, ВМ и Яндекс Деньги

0

2

Вот рабочий бот для asterios.tm и + к этому автокликер.

http://www.getzilla.net/files/3073385/a … m.rar.html

0


Вы здесь » Lineage » Боты » Продам бота под все сервера Asterios.tm Medea x3 Hunter x55 Prime x1..